Hate Crew Deathroll

Понедельник, 20.05.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant, koyaanisqatsi  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Прием в Клан » ортодокс. берс 70 (заявка)
ортодокс. берс 70
emilioДата: Суббота, 28.08.2010, 15:03 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
я уже регился на форумах данного семейства, поэтому ник emilio остался еще с мелкософта.
1) Имя персонажа в игре.
ортодокс. твинк миниЯ(берс слитый до 30 лвл) для фарма соло камы и трейда,арабеска(арбочка 40) только трейд.
2) Профессия и возраст персонажа.
берсерк, начал играть перед крахом и глобальным откатом прайма, с весны где-то.
3) Членство в Кланах. Если были в Клане, почему вышли.
RUS вышел, чтобы не развалить клан. ситуация тупая вышла, пришлось учить соклана сливая на ПК:( он вышел с клана и его подруга. уговорил вернуться, самому пришлось уйти. не понимаю, как помочь в каче я помогаю, деньшами тоже, слить в ПК конкурента за полянку не вопрос. но вот в ста метрах падать под станом, а биш, которому я и помогал рядом бегает и хилит коня у коневода... выше моего разумения. нервы сдали...
DreamTeam клан без идеи, в политике хаос, юхать скайп или ТС еще не решили, о ТВ не знают,унылые ребята:(
4) Цель персонажа в игре (не человека, обращаю внимание).
75 лвл, саб арбачка(для осад, ТВ и ноблесса, затем инспектор для фарма Олли). берсерк основа кач по максимуму и точка скилов для всего на свете
5) Почему наш Клан.
порекомендовал ваш клан ЕЕ Abby. сказал, что клан для 20+ без школоты. это впечатляет!
6) О себе (в свободной форме).
my name is Maxim, родился по заданию Моссад, вкачал 32 лвл, скоро ап smile имеется дочка, работа, жена скормлена Антарасу.
7) Рекомендации других персонажей.
Abby рекомендовал клан, но сам выступить в качестве рекомендации не сможет.
если коротко, в игре по времени и настроению(разве что договорился с кем-то), а вот ТВ и осады пропущу только в исключительных случаях, например завтра день города Донецка и день Шахтера, завтра с дочкой большая программа праздника, разве что бабушки-дедушки в гости конфискуют, тогда другое дело)))
 
AntДата: Суббота, 28.08.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (emilio)
жена скормлена Антарасу

Дракон задобрен! За )

пс: заявка супер


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
AxeNowДата: Суббота, 28.08.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 544
Награды: 0
Статус: Offline
Не против smile

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

/Wild Cat/

 
UnwarДата: Суббота, 28.08.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 544
Награды: 0
Статус: Offline
3 пункт насторожил <_<
 
КитаДата: Суббота, 28.08.2010, 15:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
За. давно давно встречались под Ореном. сначало хотели драться за поляну, но потом объеденились. Безумный :-)

Добавлено (28.08.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Рекомендация!


 
emilioДата: Суббота, 28.08.2010, 16:17 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Кита, это когда танка припахали парики водить?)
по 3-му пункту: все коневоды орут благим матом, что им соло лучше, остальные лесом, благо конь атачит магией издали, а я мили. 2 часа объяснял, что так низзя и мне биш нужнее, сделал таргет и... что сливаться, что пк смывать. все равно кач мимо, хоть душеньку отвести. Unwar, по совести скажи. что было делать? а так хоть настроение себе поднял, импа скрафтил и в общем целом все обошлось. не хорошо, но более-менее. зато теперь этот биш в клане не в почете, но у RUS другие проблемы.
там, кстати, тоже народ не мелкий по возрасту, но вот он-лайн маловат, а так я за то, чтобы весь клан перешел в другой.
учитывая он-лайн сервера в целом. распылять силы не стоит.
 
hurryДата: Суббота, 28.08.2010, 17:12 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Клан
Сообщений: 837
Награды: 0
Статус: Offline
Заявка супер!
Quote (emilio)
для осад, ТВ и ноблесса, затем инспектор для фарма Олли

Все будет! Молоца!
Quote (emilio)
завтра с дочкой большая программа праздника

Реал важнее, прально!
ЗА!


 
BOOOOOOДата: Суббота, 28.08.2010, 19:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1653
Награды: 0
Статус: Offline
+

 
DekadansДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:45 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BOOGA)
) Членство в Кланах. Если были в Клане, почему вышли. RUS вышел, чтобы не развалить клан. ситуация тупая вышла, пришлось учить соклана сливая на ПК:( он вышел с клана и его подруга. уговорил вернуться, самому пришлось уйти. не понимаю, как помочь в каче я помогаю, деньшами тоже, слить в ПК конкурента за полянку не вопрос. но вот в ста метрах падать под станом, а биш, которому я и помогал рядом бегает и хилит коня у коневода... выше моего разумения. нервы сдали... DreamTeam клан без идеи, в политике хаос, юхать скайп или ТС еще не решили, о ТВ не знают,унылые ребята:(

Эмо biggrin
 
AntДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:56 | Сообщение # 10
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
у нас

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Прием в Клан » ортодокс. берс 70 (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: