Hate Crew Deathroll

Вторник, 21.05.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ant, koyaanisqatsi  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Прием в Клан » Вступление в клан (Ниже опишу все в подробностях))
Вступление в клан
hurryДата: Суббота, 05.02.2011, 19:52 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Клан
Сообщений: 837
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Optical_Mouse)
Гарри не задавай вопросов

Зачем вообще писать заявку?
Quote (Armokar)
Удачи, думаю стоило бы заполнить заявку

100% согласен
Quote (Optical_Mouse)
Дельта ломает стереотипы))

При всем уважении к дельте, порядок и традиции клана необходимо соблюдать!
Если ломать стереотипы, то это уже создание другого клана.
Quote (Optical_Mouse)
Была завербована спец. агентами(дельта везде ) из вражеского клана входе оперативных мероприятий . Остальная информация засекречена))

я себя считаю частичкой клана и поэтому тоже должен владеть информацией.
Quote (Gefest)
И мага в мили пати пристроить на дамаг можно - главное играть умело.

не всем магам нравиться в мили пати, а мили патька всегда найдет работу магу.
Quote (hurry)
Все КП милишные, но и магам наверняка найдеться место!

Quote (madam)
по моему КП и не так долго собирать

не согласен, у нас, могу уверенно сказать , есть одна 100% КП, мага патя Нюры!
И чтобы она окончательно сформиравалась, прошло не мало времяни, надеюсь Аня меня поддержит.

Quote (madam)
да и думаю я уже в КП

об этом небыло ни какой еще информации, еще и в клан вроде не приняли, по этому и предложил список КП

Quote (madam)
НАсчет возроста и остального я вроде при регистрации ввела и этого мало?

Еще раз прочитал первый пост, ни чего об этом не нашел, только:
Quote (madam)
Кстати забыла сказать, что мой ник в игре Kypu

Может конечно комп глючит, и не все отображается....

Quote (VIOLI)
т.к я не считаю это обязательным заполнением

В официальной заявке есть такой пункт:" немного о себе", куда обычно все и пишут, поэтому и спросил.
Quote (Armokar)
а наша КП?

Арм, прости, вылетело из башки дырявой....


 
NuRRa^^Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:10 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: BurnedSky
Сообщений: 493
Награды: 1
Статус: Offline
весьма не против, особенно если под кп... но как мемберу клана мне таки больше хотелось побольше узнать о персе - профа, лвл, бывшие кланы happy

"чем больше мы сожжем мостов - тем проще выбирать дорогу..." (с) Lumen
 
ScoRpioNДата: Суббота, 05.02.2011, 21:21 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NuRRa^^)
весьма не против, особенно если под кп... но как мемберу клана мне таки больше хотелось побольше узнать о персе - профа, лвл, бывшие кланы happy

Полностью согласен, нужно заполнить заявку правильно...

 
barsikkДата: Суббота, 05.02.2011, 21:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 475
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (madam)
P.s я незнаю что еще можно рассказать , спросите меня постараюсь ответить на все

1) Профессия и возраст персонажа.
2) Источник информации о Клане. Почему наш Клан.
3) О себе (в свободной форме).
4) Рекомендации других персонажей.
5) Предполагаемый онлайн. Возможность участвовать в основных масс мероприятиях Клана (суббота, воскресенье)
6) Стаж игры

Quote (madam)
Ушла из своего клана

а как клан назывался?


Дорогу осилит идущий © из Гимна Ведов
 
madamДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:19 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ППц вы че на ру оффе играете чтоль? wacko В чем проблема? Онлайн сервера максимум 2к народу, с большими погрешностями. Все по форме, может и знаю что есть такие кланы но чтобы все так накинулись это же ппц, я на Ла2ворлд была в топ клане с меня ничего по такой строгости не спрашивали, а извените это не худший сервер, ну если не хотите в клан то не берите я же неубиваюсь чтобы вступить к вам в клан , я хотела лишь вступить в КП , ну конечно участвовать в событиях клана. Зачем лишние слова то ??? wacko ЕСЛИ КП рекомендует в чем проблема то ? wacko А насчет лички в пм мне отпишитесь и все(в игре). wink

Добавлено (06.02.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Клан мой бывший эквилибриум.

Quote (barsikk)

1) Профессия и возраст персонажа.
2) Источник информации о Клане. Почему наш Клан.
3) О себе (в свободной форме).
4) Рекомендации других персонажей.
5) Предполагаемый онлайн. Возможность участвовать в основных масс мероприятиях Клана (суббота, воскресенье)
6) Стаж игры

СХ 58лвл
Источник Ден
Про рекоменды , ты почитай начало темы ...
Конечно я буду появляться по субботам и воскресеньям и вообще у меня норм онлайн
Стаж игры: Еще раз повторяю читай тему сначала!
Свободная форма : рост 168 примерно , волосы русые крашеные, зубы ровные, здоровая, 19лет , загорелая , хожу загарать каждые два дня, ношу белое нижнее белье , живу в Российской федерации Свердловская область город Ревда ул Достоевского дом 29. Работаю в компьютерном клубе, хожу в клуб "Инсайд",есть парень с которым мы вместе живем. ХВатит ? или еще что то указать? angry




Сообщение отредактировал madam - Воскресенье, 06.02.2011, 11:08
 
VIOLIДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:36 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: BurnedSky
Сообщений: 247
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (madam)
ППц вы че на ру оффе играете чтоль? В чем проблема? Онлайн сервера максимум 2к народу, с большими погрешностями.

Эм..думаю сравнения здесь не уместны, и думаю это не означает что вот пришёл новый игрок и его хапают кланы руками и с ногами..вот...А по-моему мнению наш серв намного лучше руоффа, к нам, заметь! бегут люди с руоффа и ругают его)

Quote (madam)
се по форме, может и знаю что есть такие кланы но чтобы все так накинулись это же ппц, я на Ла2ворлд была в топ клане с меня ничего по такой строгости не спрашивали, а извените это не худший сервер, ну если не хотите в клан то не берите я же неубиваюсь чтобы вступить к вам в клан , я хотела лишь вступить в КП , ну конечно участвовать в событиях клана.

[i]Я знаю как ведётся набор в топ клан, у них нет ни сайта(у большинства), либо рекомендовал член клана, либо так хай лвл, экипировка и т.д...отношения абсолютно между друг другом пофигисткие, преследуют цели прокачаться, одеться, нафаниться...(кста ты и сама в заявке указала что именно такое тношение было) ну эт так вкратце...вступая же в этот клан прежде всего главное взаимоотношение, чтоб в дальнейшем в нём найти ну даж к примеру ту самую консту, Но! как это осуществить, если ты уже не принила к сведению просьбу сокланов и в том числе зама кла, тебя все вежливо попросили, а ты тут показала явную агрессию.....хз..хз..хз...
Говоришь в топ клане была, ДТ, БС?

Quote (madam)
ЕСЛИ КП рекомендует в чем проблема то ?

1) думаю нам всё равно на рекомендации твоей кп, так как хз кто они такие)))просто напросто)
2) как может рекомендовать то кп, из которого ты ушла и у вас были наплевательские отношения между друг другом))

Добавлено (06.02.2011, 11:36)
---------------------------------------------
Вообщем, я против


Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность. (с) И.Кант

Сообщение отредактировал VIOLI - Воскресенье, 06.02.2011, 11:36
 
madamДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:49 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VIOLI)
думаю нам всё равно на рекомендации твоей кп, так как хз кто они такие)))просто напросто)

Эта КП , КП клана вашего или хочешь сказать что ты там никого незнаешь?

Quote (VIOLI)
прежде всего главное взаимоотношение, чтоб в дальнейшем в нём найти ну даж к примеру ту самую консту

Взаимоотшения в клане приходят постепенно. Думаешь если вы сейчас узнаете о моей личке ты все? вот она нормальная значит можно взять в клан.

Добавлено (06.02.2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (VIOLI)
Говоришь в топ клане была, ДТ, БС?

Я уже писала что играла 5лет назад на том сервере и поэтому я ничего непомню оттуда, если бы помнила то я бы там и продолжала играть.


 
AntДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:57 | Сообщение # 23
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
меньше агрессии, больше уважения друг к другу.

за


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
VIOLIДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:01 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: BurnedSky
Сообщений: 247
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (madam)
Эта КП , КП клана вашего или хочешь сказать что ты там никого незнаешь?

Нужно уточнять чья кп, много нужно информации пропускаешь)

Quote (madam)
играла 5лет назад

омг

Quote (madam)
Взаимоотшения в клане приходят постепенно. Думаешь если вы сейчас узнаете о моей личке ты все? вот она нормальная значит можно взять в клан.

Да, согласна что постепенно, всё проявляется со временем, но прежде чем осуществить все эти взаимоотношения, и себя нужно показать с хорошей стороны...что я в тебе не увидела...


Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность. (с) И.Кант
 
madamДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:24 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Так ладно, может я в чем то и не права , то я извиняюсь. Давайте ближе к теме все нужное я написала в предыдущих сообщения и я хочу узнать бурете ли вы меня в клан?
Quote (VIOLI)
Нужно уточнять чья кп, много нужно информации пропускаешь)

Вы совсем не читаете начало темы, я там говорила об этом и другие люди то же говорили что идет тема о наборе в КП Дельта.


 
GefestДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:51 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте немного все успокоим агрессивные ветра - такое выражение есть на нашем языке.
Ви, - рек она получила от КП нашего клана - Дельты.
Не заметила просто по теме - бывает.

Мадамка,
всё нормально, никто против не высказывался по теме.
Просто да, у нас такая фишка в клане знать друг дружку получше. на мой взгляд самое то.
А соклановцы просто хотят тебя получше узнать - так сказать народ желает знать в лицо своих будущих героев -)))
Общение у нас действительно как я чувствую ключевой фактор в игре, так что можно понять.
А к делу - напиши мне плиз пм когда в игре будешь.

Если я в чём то ошибься - поправьте, друзья.


 
VIOLIДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:59 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: BurnedSky
Сообщений: 247
Награды: 1
Статус: Offline
Я высказала своё мнение

Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность. (с) И.Кант
 
BOOOOOOДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:31 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1653
Награды: 0
Статус: Offline
Дело было так: smile

Отряд Дельта выполнял тактические мероприятия в районе под кодовым названием "ГК".
Во время проведения операции нами были обнаружены малочисленные скопления противника -эквилибриум - Kyru.
Нами был открыт огонь по противнику, но ответного огня не последовало.
Воспользовавшись замешательством нам удалось взять врага в плен жывым.
После длительных пыток и испытаний противник согласился принять наш устав, перейти на нашу сторону и воевать под нашим флагом.


 
VIOLIДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:46 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: BurnedSky
Сообщений: 247
Награды: 1
Статус: Offline
=)))) БуууБу Бу как всегда идеален ^^

Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность. (с) И.Кант
 
hurryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:36 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Клан
Сообщений: 837
Награды: 0
Статус: Offline
Вот когда все обеснили, кто и откуда взялся, вопросов больше нет...
За biggrin


 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Прием в Клан » Вступление в клан (Ниже опишу все в подробностях))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: