Hate Crew Deathroll

Воскресенье, 28.04.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ant  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Юмор (Смех продлевает жизнь :))
Юмор
AntДата: Понедельник, 01.12.2008, 04:42 | Сообщение # 16
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
роле плей:

Биш не РП - лечишь и ресаешь. Дрочишь мобов.
Биш Рол Плейщик. Лечишь и ресаешь при этом в чат успеваешь писать молитвы на латыни. Плохишей наставляешь на путь истинный, ну или предаешь гиенне огненной перевоплотившись в инквизитора (зависит от личных предпочтений), если плохишь высого левола просто предаешь анафеме, желательно не употребляя матов и вобще избегая быдло-лексики. Не забываешь посещать храмы в городах. . Истребляешь(т.е. освобождаешь души от мирского бремени) только богомерких мобов ака Undead-ов. Ведешь просвятительскую деятельность, в идеале организуешь свой приход. На пожертвования прихожан покупаем\распростроняем религиозную литературу (ака книжки на скилы для всяких клериков\бишей и проч.) Устраиваем пешие поломничества через пол карты с целью посещения какого-нить важного религиозного объекта. Своих воскрешаем, врагов отпеваем, молодоженов женим и проч. Ну и как служитель бога, тебе придется постоянно сыпать всякими религиозными и церковными терминами и понятиями.

[своровано с 4GAME forum]


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
barsikkДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 475
Награды: 0
Статус: Offline
Около метро.
- СоЕ плиз, я не зареган.

*не помню, где увидел.. =)


Дорогу осилит идущий © из Гимна Ведов

Сообщение отредактировал barsikk - Воскресенье, 24.01.2010, 18:23
 
AntДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:03 | Сообщение # 18
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
=)

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
КитаДата: Пятница, 05.03.2010, 11:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
Гимн Линейки!
Линейка-священная наша держава!
Линейка-любимая наша странна!
Могучие монстры,великие кланы,
Твоё достоянье на все времена.
Слався Линееейка,наша свобоооодная
Братских альянсов союз вековой.
Предками данная мудрость бомбёжная,
Слався Линйка,Мы гордимся тобой!
От южных морей,до полярного края
Раскинулись наши альянсы и кланы.
Одна ты на свете!
Одна ты такая!
Хранимая нами родная земля!
Слааааався Линейка,наша своооободная
Братских Альянсов союз вековой.
Предками данная мудрость бомбёжная,
Слався Линейка,Мы гордимся тбой!
Широкий простор для мечты и для кача,
Грядущие нам открывает года.
Нам силу даёт наша верность Линейке,
Так было,так есть,и так будет всегда!
Слааався Линейка,наша свобооооодная
Братских Альянсов союз вековой.
Предкми данная мудрость бомбёжная,
Слався Линейка,Мы гордимся тобой!!!!!!

Добавлено (05.03.2010, 10:41)
---------------------------------------------
*разговор двух 3д дизайнеров (бывших линейджеров) которым нечего делать на работе

©_LeXX_©: те з/п то дали?
Dimon [Нео]: ну да
©_LeXX_©: прикинь фирмы были бы как кланы... ты в ней работаешь, пашешь... и еще и налоги сдаешь... а она тебя за это одевает
©_LeXX_©: в топ люксор костюм и милишные часы ролекс с СА на ТП...
Dimon [Нео]: отжигаешь
©_LeXX_©: ну и конечно же бижа:
подвеска_ +20 к длине #уя положенного на работу...
серьга_ +15 сопротивляемости к начальству...
кольцо_ +10 уворота от менеджера...
Dimon [Нео]: и самое главное тату на проценты от проданных стендов
Dimon [Нео]: а прикинь крит пройдет
Dimon [Нео]: типа зп в два раза больше
Dimon [Нео]: а если магический крит то вообще чума премия
Dimon [Нео]: ну и естественно все время надо работать с сосками
©_LeXX_©: и мышку заточить надо до красноты...
©_LeXX_©: на +16 минимум....
Dimon [Нео]: а еще надо жопу заточить на + 10 чтоб брони больше было на собраниях
©_LeXX_©: и сидеть удобнее будет
©_LeXX_©: и чиста для понта страйдера-хаммера... чиста покурить выезжать..
Dimon [Нео]: а еще профу надо выполнить будет чтоб стенды нового грейда рисовать, и саб класс на менеджера
©_LeXX_©: главное выучить скил "Суммон заказчика"
Dimon [Нео]: и главное чтоб слип проходил когда нужно на начальство
Dimon [Нео]: а если конкуренция среди дизайнеров будет то на ПК развод и раздеваешь его стенды себе присваиваешь
Dimon [Нео]: типа шанс дропа стенда повышенный

Три задрота под окном фармят каты перед сном.
"Кабы я закрафтил БОП",- говорит один задрот,
"я бы комнату держал и /dissmiss по вам нажал!"
"Кабы я закрафтил БОП",- молвит вдруг второй задрот,
"Я бы сцук мажором был и всегда ПК ходил!"
"Кабы я закрафтил БОП"- запищал третий задрот,
"Я б продал его фпесду, потому что я СХ!!!!111111адынадын"

Добавлено (05.03.2010, 10:49)
---------------------------------------------
Сидят два орка в Круме:
Певый: - класный доспех! много дал?
Второй: - Не... Фигня... В живот с ноги и кастетом по черепу...

"Тоже не плохо!" - подумал Орк кинув камень в Эльфа, а попав в Человека.

Учёные разработали новый препарат для чтения мыслей, и решили испытать. Поставили палатку, туда пустили голую Эльфийку. Взяли 3 подопытных: - Бишопа, Сырка и Дестроера.
Первого запустили Бишопа. Голос их динамиков "Ударь её!". А Биш себе думает "Да ну её нафиг, вруг она только и ждёт чтоб я флагнулся!". Учёные рады - работает препарат!
Запускают в палатку Сырка. Голос из динамиков "Ударь её!". А Сыр себе думает "комната маленькая, может догнать и размазать по стенке! Не буду флагатся!". Учёные рады - ясен пеня работает! Но решили запустить в палатку Дестра...
Голос из динамиков "Ударь её!" БАБАХ !!!... На датчиках ничего... Учёные в недоумении... "Ударь её!" БАБАХ !!!... Эльфийка еле живая встаёт... Учёные ничего не понимают... В бессилии повторяют "Ударь её..." И тут на датчиках: "Может с ноги?.."

Добавлено (05.03.2010, 10:50)
---------------------------------------------
Встречаются эльф и орк. Эльф
спросил: -Почему вы всегда та-
кие грязные? -Мы чистые! Мы
даже моемся! В понедельник -
руки, во вторник-ноги, в среду -
то что между ног, в четверг -
морду, в пятницу - тело, в су-
боту - сново морду, а в воскре-
сенье мы меняем воду.

Добавлено (05.03.2010, 10:56)
---------------------------------------------
Хорошeе Оружие - 200wmz, Отличная броня - 250wmz, Стильная Бижа - 280wmz ... Руки и интеллект - Бесценно ... есть вещи, которые нельзя купить, для всего осtального существует WebMoney.©

Добавлено (05.03.2010, 11:11)
---------------------------------------------
Заходит ГМ в игру с проверкой. Встречает его простой сапорт,
левой рукой глаз прикрывает. Идут они по Гирану, ГМ смотрит,
площадь чистая, вылизанная торгашей нету, по периметру зеркала блестят, деревья
оквадрачены.
- Кто площадь в порядок приводил? - спрашивает ГМ.
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Смотрят, Вестлэнд белым песком посыпан,
разграблен, скалы и камушки покрашены - КРАСОТА!
- Кто Вестленд убирал?
- Дестроер!
- Молодец, Дестроер!
Идут дальше. Заходят в СТ. Все вымыто, вычищено, блестит.
- Кто дежурный по СТ?
- Дестроер!
- Подать мне его сюда!
Подходит Дестроер, представляется.
- Молодец, Дестроер, объявляю вам благодарность!
- Спасибо, товарищ ГМ, а верхнюю пуговичку застегните, пожалуйста!
- ЧТО, ЭТО ТЫ МНЕ, ГМу??!!
Сапорт опускает левую руку - на весь глаз синяк:
- Товарищ ГМ, Дестроер по два раза не повторяет!


 
КитаДата: Пятница, 05.03.2010, 11:25 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
Вове посвящаеться...
Прикрепления: 9383523.jpg (35.1 Kb)


 
AntДата: Пятница, 05.03.2010, 20:39 | Сообщение # 21
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Вова - удался =)

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
КитаДата: Четверг, 18.03.2010, 10:03 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
Сидит лоулевел орк в Гиране возле ГК, денег просит. Идёт крутой хай, Бишоп, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, вспомнил молодость свою. Подходит он к орку, кидает ему 10к аден и идет к ГК. Не успел он телепортнуться, как рядом с ГК возникает КЛ клана бишопа, подходит к орку и кричит:
- Рипер! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня в ЛоА прошвырнемся! - Рипер ему отвечает:
- Не, не могу. Я работаю, давай вечерком, ближе к ночи. - Ну, они договорились, КЛ вызвал страйдера и уехал. Бишоп просто в шоке. Вдруг возникает ГМ, подходит к орку:
- Рип, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня вечером по пиву!? - Рипер говорит:
- Сегодня не могу, я на сегодняшний вечер уже договорился, давай завтра? - Ну, короче, они договорились. Бишоп тем временем выпал в ноль. Он подходит к орку и спрашивает:
- Откуда ты знаешь таких людей, ты же лоулевел орк?
- Я и не таких знаю!
- А Админа ты знаешь?
- Ну, знаю.
Бишоп подумал и говорит:
- Давай так: я вношу взнос за нас двоих на сегодняшний Эвент, если я увижу, что ты ведешь его вместе с Админом, то я тебе ящик пива ставлю.
Орк согласился. Вечером, на холме возле Адена сотни игроков. Орк с Бишопом проходят в первые ряды, Бишоп остался, а Рипер пошел дальше. Он прошёл мимо ГМ-ов, его поприветствовали. Бишоп смотрит на вершину холма и видит, что орк становится рядом с Админом, и они начинают Эвент. Вдруг орк видит, что Бишоп вылетел из игры. На следующий день они встретились в Гиране, и орк спрашивает:
- Почему ты вышел? Дисконект?
- Ну, я могу понять - мой КЛ, могу понять - ГМ, или даже Админ, но когда группа китайских фармеров у меня спросила: "Что это за кент рядом с Рипером стоит?" – Я понял что пора бежать за пивом.

...Вот тут вычитал в рунете -
"Рамашка^_^ > ты не помнишь тот вчер???
PunxNotDead > нет... не пугай меня...
Рамашка^_^ > я всё понимаю день сисадмина.. куча пива... друзья линейщики...
PunxNotDead > ###... да что такое ????
Рамашка^_^ > могу понять, когда вы шли и орали , цитирую: "бойтесь фсее ктулху пробудиццо и наступит век линейщиков и одминов"...
Рамашка^_^ > но доипаццо до гоПнегов со словами : чё ПКашки ,пиз дец вам я спелхоллер хай левел ....
Рамашка^_^ > я бы поняла , еслиб вы их с газавиков зашмаляли... ибо у вас они есть я знаю...
Рамашка^_^ >я даже не удивилась, когда к гопнегом подкрепление пришло, и все к тебе подьезд свалили...
Рамашка^_^ > но когда из подьезда вылетают гопнеги и дружно вызываю ментов, а следом за нимми ты в кимано со своим мечом (катаной твоей любимой) с криком, вам ##### я саб переключил....
Lakki : еще раз меня в пк убьёшь , я тя завалю! Ты за####! дай пакочаццо
FreeStyler : Ну и как ты меня завалишь , ньюбай ?
Lakki : сцуко , ты 14 летний дебил , живёшь по адрессу К Маркса 47, 27.
Lakki : я ##### приду и завалю! поверь олень, мне идти 10 минут, у нас сеть локальная баран!
FreeStyler : хорошо ... Покачаццо помочь?

Добавлено (18.03.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Правила поведения в клане:

Во первых, забудьте имена сокланов. Какая в х*й разница бегает рядом с вами Антон, Юра, или Василий. Один х*й мудкаки и пид*расы. Например, если случилось непоправимое и вам самим понадобилась чья то помощь – начинайте фразу с глагола в повелительном наклонении - "Дай аден", "Пришли бафера", "Подай дроп". Все бл* Никаких "Вадим, будь добр", "Алексей, поищи пожалуйста". В клане действует одно железное правило - все мудаки кроме тебя. Поэтому нехуй демонстрировать мудакам свое уважение и становится с ними на одну ступеньку для мудаков. Ты, то есть вы - выше этого.

Максимум что можно себе позволить, это начать фразу "Эй" или "Слышь". И то я считаю, что для муд*ков и пид*расов это непозволительная роскошь.

Если же вы клан-лидер, то раз в месяц можно называть лучших по имени .. при этом поинтересоваться как дроп, кач? (пусть х*еют от своей значимости). А на следующий день в*ебать, да при всём клане. Работает как часы!

Ну и в остальном, говорите только то, что думаете. Таких уважают.
"Ребаф, скатина, никакого чая", "Меня бесит твой титул, сменил быстро", "А это че за муд*к?" (про новичка). Если прочли в аське смешной анекдот - громко и без стеснения смейтесь в вентрилу. Прослывете человеком, который свободен от комплексов.
Человеком, который не боится выражать свое мнение открыто.

Если вам во время кача позвонил друг - не ограничивайте себя. Ругайтесь обильно матом в вентриле, используйте жаргонизмы. У вас пиздатые друзья, ваши единомышленники, и нет никакого смысла скрывать это ото всех.

Можно также говорить что-то в духе "....что?? Это писдец полный, я в ахуе...
Но скоро бля*ь будет полный пизде*, ну помнишь я говорил...". (Слухи - эффективное оружие).

Если же вас занесло с сокланами на рейда - здесь напротив - пи*дите без умолку. Шутите, комментируйте каждое слово. Этим вы показываете, что в неформальной обстановке вы такой же простой пацан как и все, что вы - лидер.
При этом непременно держите рейда в таргете, а на сокланов орите ”асист по мне” типа мочим миньёнов сначало, после чего мочите танка в ПК, следовательно вся пачка умирает от рейда и вы подбираете дроп с сокланов и говорите что это наказание за их тупость. Хуля, вы не пальцем деланные и знаете, что такое организация.

Очень пи*датым правилом хорошего тона также является беспричинный пи*деш на ноукланов. "Хуля рядом бегаешь?", "А че за бронь:., а че за пуха:", - включите фантазию в общем. Можно выступить еще круче "Дааа, ноу кланы здесь просто пи*да:.. даже с вами не сравнить::" Авторитет обеспечен.

Общение с каолицеей.
ля:.. Запомните, в деловых переписках нужно писать:
- с ошибками
- без знаков препинания
- коротко
- по делу

Например:
Никлай, пришлите список клана

Или

Семен, вы нам накуй не нужны.

Занятым людям некогда расставлять запятые с точками и исправлять опечатки.

Разумеется, если вас заебывают приватом - нехуй отвечать. Захотят – в вентре спросят.

Общение с Клан-лидером.

При общении с КЛом нужно использовать одно железное правило, которое я уже упоминал - молчать до последнего патрона. А когда уже невозможно более молчать - использовать затяжку времени с помощью мычания. Побарабанить пальцами по столу (включив вентрилу), отведя голову в сторону (дескать, я думаю), ну или сказать "ээээээ" и кашлянуть. После чего сказать "мне нужно время, чтобы подумать". Нех*й. Пусть напряжонно ждёт, в надежде получить от вас ответ.

Весомым контр выпадом является "Это не входит в мое должностные обязанности". Как правило прописанных обязанностей не бывает, а если и бывают, то начальник х*й че про них знает.

КЛ с Соланами.

С*ка, нех*й ни с кем здороваться. Кто они блять такие. Нех*й.

Никаких с*ка поблажек никому. Это такое м*дачье - моментально сядет на шею.
Вызываете на отдельный канал в вентре, нажав на активацию микрофона в вентре молчите и громко дышите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, игра как никак, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, качался и тп", а вы паузу, а потом - это все?

И п*здец, он ваш. Еб*те его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

Купите себе большой ох*енную пушкуь - не попсовую только. И всегда перед собранием с сокланами демонстративно снимайте и одевайте пушку и активируйте соски... пусть думают, что ты бля зол на всех по самые гланды....

Еще сказать забыл. Если вам не повезло и у вас высокий голос - убейте себя об стену сразу. Писклей за людей никто не держит. Надо нах*й басить как Федор Шаляпин и только так. Если вы еще к тому же карлик - то вообще пи*дец.
Оденьте до кучи очки и шагните из окна.

Общение в вентриле.

Основное правило. Между словами должны быть большие паузы. Огромные. Пусть на том конце провода напрягаются. Как правило во время вашего молчания абонент на другом конце думает, что вы тихо ох*еваете, дескать "я х*ею:.. Ну и еблан" так что тяните время, вплоть до фраз "алло, вы меня слышите?"
Кстати, никаких "Алё". Какое впи*ду "Алё"? Вы не девочка, говорите Только "Да", ну или на крайняк "Ало". В идеале ваша речь в вентриле должна быть построена только из слов "да" и "нет". Никаких "досвидания" или "пока".
Еб*нул по Клаве кулаком, чтобы пластмасса затрещала. Дескать, вы церемониться не любите. Не микрофон - в*ебали бы па морде ваще.

При новых общениях никогда не представляйтесь, никогда! Это смущает людей. А смущенными людьми легко манипулировать. Если же вас спросили "а кто это", медленно, с надрывом, как бы охуевая ответьте "кто:Иванов бл, кто: "
или
"начальник крематория, кто бл" без названия имени.

Если же с вами говорит кл, то по угукайте по возможности, а когда он уйдёт в фолайн или на другой канал, громко скажите, при всех сокланах "ХАМ БЛЯТЬ, ты за кого меня держишь? Я этого делать не буду" и пи*даните по клане. Это демонстрирует, что у вас есть свои принципы, и поступаться ими вы не собираетесь.

Поощряется появление в онлайне с похмелья. Из-за естественного раздражения почти все правила используются на автомате. Сдобряйте речь матерком. Пейте жадно квас. Еб*шти всех в ПК, нех*й подходить.

Возле компа.

Бл*, поймите. Чем более захломлено ваше рабочее место - тем хуже.
Значит вы муд*к, неряха, не умеете нормально организовать работу одной единственной штатной единицы - себя, них*я не успеваете:.. да че тут говорить. И так все ясно.

Поэтому, сегодня же смахните всю шалупонь со стола в мусорное ведро и сидите бля без ничего. Вы важная персона и решаете только важные вопросы, такскать даете распоряжения. Единственное что можно держать на столе – газету "Ведомости". Ну или журнал "Максим". Вы бл*ть модный кекс, ебете баб, но и про политику не забываете.

И обязательно заведите себе такую х*йню из Ле Футура или еще откуда-нить - шарик или квадратик, который дрочишь, а он тебе "сегодня ваше желание них*я не сбудется", или "инвестируйте". Это сейчас модно.

Про портрет Вовы путина за спиной я вообще молчу.


 
AntДата: Четверг, 18.03.2010, 10:31 | Сообщение # 23
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Кита)
молчите и громко дышите. Потом говорите "рассказывай". Человек как правило теряется. А хули, - думает он, - тут рассказывать. И прально, пусть теряется. И тут вы ему "чем ты вчера занимался?" Чел ваще на измене, начинает судорожно вспоминать че он делал вчера. Хуль, игра как никак, тут не скажешь "Положил 50 метров асфальта", он ответит что то типа "Нууу, качался и тп", а вы паузу, а потом - это все?

И п*здец, он ваш. Еб*те его по любому поводу и как хотите - ниче не сделает.

о да!!!


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
КитаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
БУДНИ КОТА
Нассал под кресло. Хорошо!
Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.
Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.
С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.
Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.
Нассал под кресло. Хо-ро-шо!
С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.
У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.
Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!
В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, жопой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.
Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.
Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.
Нассал на коврик. Хорошо!


 
qpApAoHДата: Пятница, 19.03.2010, 15:55 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Dark Templars
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
весело=)))

Justo
 
AntДата: Пятница, 19.03.2010, 16:07 | Сообщение # 26
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Посвящается Витале!!!

http://www.youtube.com/watch?v=PvtWt6DI3TI


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
КитаДата: Пятница, 19.03.2010, 18:51 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
это хто там текст читает?
оО


 
barsikkДата: Пятница, 19.03.2010, 23:00 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 475
Награды: 0
Статус: Offline
бомба teehee

Дорогу осилит идущий © из Гимна Ведов
 
DanilezДата: Суббота, 20.03.2010, 00:38 | Сообщение # 29
mimimi
Группа: Клан
Сообщений: 676
Награды: 0
Статус: Offline
ужос ((

Spread before you is your soul
So forever hold the dreams within our hearts
Through nature's inflexible grace
I'm learning to live
 
qpApAoHДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:52 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Dark Templars
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Виталя.... ждем от тебя ответа (достойного):DDDDD

Justo
 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Юмор (Смех продлевает жизнь :))
Поиск: