Hate Crew Deathroll

Воскресенье, 12.05.2024, 23:36
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Кусочек моего блога
Кусочек моего блога
ЭстинаДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я кажется говорила что веду блог, но пока я не рискнула пустить его в интернет... Мой блог состоит из заметок из жизни, вот одна из них... Текст содержит немного психоделики и сюрреализма я стараюсь в них показать те стороны жизни которые многое не замечают.. да и заметить это можно лишь приглядевшись получше, но сделано это в первую очередь для атмосферы..

Добавлено (24.05.2010, 16:51)
---------------------------------------------
-Ты меня слышишь?
-Ну

набираешь воздух и собираешься мыслями чтобы сказать и...

-Нет все таки нет...ты не понимаешь. Ты дура.
-Ты перебил...я еще ничего не сказала
-нет ты не понимаешь.
н-ое время спустя.
-Скажи что-нибудь
-Не хочу.
-Почему?
-Ты не слышишь (а может просто не умеешь слушать)
-Ты просто ничего не говоришь.
-Мы не понимаем друг друга!
(Продолжить)
-Я тебя понимаю... просто...

Хочешь опять что-то добавить, сказать но тебя прерывают и диалог продолжается по новой.
Нет обладание ораторским искусством дано не каждому но..гораздо обиднее когда ты не можешь выразить это никак иначе.Карандаш не слушается ибо нет четкости линий а другое просто не дано. Госпади как же убивает иногда буйство анилиновых красок перед глазами, вызванных пережитым но...они остаются взаперти. Обидно. Непонимание вокруг. Сидишь спокойно,раскачиваю ногами а внутри все разъедает. На этот раз...беспомощно падаю ибо ноги не держат...корчусь от боли... как будто это случилось только что.. реальные воспоминания.Мысли убивают...
Начинаешь вспоминать все... все что было... прошлое... И вдруг чувствуешь страх. Больно. Встаю, плачу.. Успокаиваюсь.
Отвлекаешься вспоминая прошлое,другое. Но что-то начинает щемить внутри. Воспоминания плохие.. хорошее пропало. В голове всплывают мгновения. Яркие. Но скользкие. В голову приходит почему то то как едишь...едишь в обычной электричке. Стук колес. Сидя, оглядываешь вагон. Чувство того что видешь каждого человека насквозь - не отпускает. Отводишь глаза. Все плывет. Только бешеные картины снова и снова появляются перед глазами. Слованные куклы, время, песок быстро сменяют друг друга. Но ловишь себя только на одной картине ибо будет храниться она долго в твоей голове. Отбрасываешь все и снова смотришь на серую массу. Угнетает. Несколько мыслей проносятся. Вспоминаешь дальнейшее но все проносится пятнами. Отводишь глаза. Разговор не продолжается.. Вспоминаются плохие моменты жизни. Угнетает. Диалог продолжается...

Добавлено (24.05.2010, 16:51)
---------------------------------------------
-Скажи
-что?
- ты не понимаешь!
- (про себя)о да может не понять...но вспоминаю те мгновения страха. когда он появился как ангел спустившись с небес, подарил искорку надежды и веры с счастливое будущее, озарив своим небесным светом всю тьму которая обволокла мою душу, любовь, бесконечная.. Помню. Живешь а все вокруг мечты. Грезишь. Но живешь. Понимаешь как все сложно. Боишься. Но не показываешь, просто молчишь. Вспоминаешь как сходишь с ума думая о будущем думая о настоящем...о грезах... Сколько раз ты видел весь ужас сколько вариаций было? Но нет. Я понимаю, а он нет...
Видишь как дорогой человек грузится. не хочешь. пытаешься обнять и отвлечь его. Просто ради того что хочешь чтобы близким было хорошо. Пытаешься перевести тему как больно бы не было. Не получается... обидно. Но все равно молчишь.
Обстановка сменяется. Люди уходят. Очередная излюбленная шутка когда начинаешь задумываться. Позабавило. Да я думаю о нескольких вещах сразу. Ты говоришь ситуацию я анализирую. Представляешь большинство исходов.Решения не за горами а под итог легок. Делаешь шаг а дальше как бы событие не развивалось его можно предугадать. Все в твоих руках. Да даже ввести в тот ручей который нужно. Молчу. Я не циник. Хотя. Люди подчиняются тому же правилу. Многие. Не все. Переворачиваясь на другой бок..грезы заволакивают мягкой пеленой резко поднимаешься отбросив как кошмар.
Так постоянно. Одна крайность либо другая. Но иногда самое ужасное. Подвешенное состояние. Тогда когда все становится бредом. Вера пропадает во все. Устала. Сходишь с ума. Люди не понимают. Молчишь чтоб не спугнуть. Божественная инфекция. Сворачиваешься калачиком. Слезы текут с щеки на подушку. Одна. Скучаю. Мечтаю. Мысли разъедают. поднимаешь голову. Видишь свое отражение. Жалость. Отворачиваешься. Прикусив губу пытаешься вернуться к обычным мыслям. Поворачиваешься - отражение в зеркале. Оно гаснет. Как натурально но только мы знаем что скрывается.
-Почему твои глаза стали такими грустными(спрашивает человек тебя когда видел последний раз ребенком)
-Они всегда были такими говоришь ты и улыбаешься
-Нет. Ты обманываешь меня. Я помню. Они были ласковыми ко всему а сейчас одна грусть.
Хорошо что человек не видел нас в этот момент. Электричка исчезает. Диалог продолжается.
-У нас ничего не выйдет.
-Ты ошибаешься, я уверена в своих чувствах к тебе.
-Ты не все понимаешь. Мы разные.
-Мне плевать. Теперь мое будущее может быть только с тобой.
-Мне все это надоело.

Добавлено (24.05.2010, 16:52)
---------------------------------------------
-И мне, но это нам нужно.. что бы быть счастливым всю жизнь. Это наше испытание.
Надо что то менять,подбирать ключи. Один из них откроет дверь к счастью и можно будет все начать в другом качестве, на всю жизнь, навсегда связать с ним судьбу. Думаю.

-Сколько можно ждать?
-Сколько нужно.
-1000 лет?
-Меньше, я свои шаги делаю. Помоги мне.
-Я постараюсь.

Пауза. Воспоминания. Школьные годы. Сразу выпадает из головы.

-Я же тебя люблю!
-Я знаю любимый. Я тоже люблю тебя!
(пауза) Переполняют чувства. Задыхаюсь. Люблю. Ощущаю бесконечность в этих чувствах, нет границ, нет стен и преград.
-Ты где летаешь?
-Задумалась..

И вновь грусть, что то гложет. Разве он не может мне помочь. Мы должны строить это будущее вместе. Помоги любимый. Мне сложно...

Вернусь к исходнику. Возвращаясь к исходнику..ты меня не слышишь...а может и хорошо...Зачем весь этот бред тебе. Это моя суматоха. Мои тараканы в моей голове.
Пусть я буду вести себя как будто я наивна и мала, это тоже я и я сижу на стуле поджав ножки и улыбаюсь тебе ибо хочу увидеть улыбку в ответ. Плачу и слезы падают на стол. Маленький дождик. Как же я тебя люблю. Но... я хочу что бы ты улыбался... я хочу твою улыбку.. и хочу улыбаться сама.. это будет.. я знаю..

Добавлено (24.05.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Cон.... Неотъемлемая потребность каждого организма... Каждый ищет в этом свое. Кто-то отдых, кто-то умиротворение, кто-то мечты...
Но иногда становится страшно спать... Организм сам отказывается ото сна чтобы не получить новую дозу разъедающей все боли.
Анилиновые сны... Сколько яркости и сколько эмоций они приносят... Как диафильм, на невероятно быстрой скорости всплывают до безумия яркие моменты из прошлого...Моменты радость, счастья... Спишь но уже понимаешь что тело отвергает это все..сквозь сон начинаются судороги... И за одну секунды ты вскакиваешь... Как за глотком воздуха после того как казалось что ты утонула и больше спасения нет...
Дыхание быстрое..Пульс учащен... Но картины все еще перед глазами... Отгоняешь их от глаз как маленьких ярких бабочек...Оглядываешь темную комнату и дикая боль и грусть перехватывает снова дыхание... Дикая боль разъедает все изнутри... Упасть. Не двигаясь наблюдать за тенями на потолке. Мысли поедают мозг. Настигающая волна погружает в сон. Бред. В поисках расслабления среди сна…вскакиваешь. Сидя прямо и не сводя взгляда с окна, видишь сны, не отпустившие еще до конца. Безумное буйство красок поглощающих друг друга, выжигающие реальность из мозга. Хватаешься за голову в надежде выбить их. Минута. Время идет. Собираешься. Уходишь проч. Потеря грани сна и реальности. А перед глазами все теже анилиновые краски. Ложишься.. оглядываешься...

Лежу. Ты рядом уткнувшись в плечо. Так мило, уютно, тепло. Хочешь услышать от меня слов, а я не могу сказать. Немного обидно. Но ты спишь и я тебя не бужу. Хочу...даже знаю чего. Но сказать не могу. Ты просыпаешься.
-Давай спинку тебе потру! а в ответ от меня получаешь только тишину да непонятные ответы. Хочу но признаться не могу. Пока стесняюсь. Странное чувство. Люблю когда ты настойчив. Позабавило а в то же время заинтриговало как раньше. Открыть замок двери от ванны ножиком, когда я "усердно" пыталась спрятаться, для того чтобы почесать мне спинку. Как же нравится. Намылив, получить струей из душа и только улыбаться. Весело.
Как же люблю, как ты следишь за каждым моим движением. Взглядом. Чем то напоминаешь грациозного кота, который может внимательно наблюдать за каждым поворотом,шагом, а может внезапно вскочить и убежать. Не известно что ждать. Но как я люблю эти мгновенья.

Улица.. резко поднимаешь голову наверх, в процессе, перед глазами проплывают силуэты окон, новенького светлого многоэтажного дома. Вид перед глазами меняется полностью в противоположную сторону. Теперь ты смотришь с крыши этого дома на спешку снизу, которая недавно поглощала тебя. Относительно новая дорога с промелькивающими силуэтами машин. Люди идут к своим целям не сворачивая с серой асфальтированной дороги, а ты сидишь на корточках на краю крыши и наблюдаешь за данной картиной. Ветер мягко играет с прядями волос.
Пасмурное небо не давит как казалось снизу. Промежутками замечаешь как белый свет просачивается сквозь облака.
Время идет, меняются ситуации но картина одна и та же. Все тоже зрелище. Иногда уже нетерпеливо вскакиваешь от надоевшего и начинаешь бродить по краюшку вперед да назад, продолжая наблюдать и играть. Но остановившись на одном месте...понимаешь как все это надоело и начинаешь раскачиваться с пяточек на носочки и обратно не делая шага назад с окраины крыши. Перед тобой все та же картина. Но резко остановившись... спрыгиваешь и идешь дальше по земле. А вокруг одно и тоже зрелище...

Добавлено (24.05.2010, 16:52)
---------------------------------------------
Нужно в метро... Метро. Устрашающее зрелище, которое можно увидеть только в это время года... иногда летом... Многие называют их сталкерами, некоторые игдивидумы - хирургами, охотящимися за ващими органами, также поклонниками модных групп. Люди в масках. Люди пытающиеся избежать инфекции. Болезни гуляющих по улицам столицы. Идешь по этой серости...куда не бросишь взгляд...маски. Чувствуешь себя больной. Что тебя уже не спасти. Увеличиваешь шаг...Больна ты а не они...эти люди просто пытаются спрятаться от инфекции..которой для них являешься ТЫ. Чувствуешь себя разносчиком если не очагом или причиной этого маскарада... город-инфекция... Прибавляешь шаг. Почти бежишь. Убегаешь. Бежишь прочь от своих мыслей и вдруг...Резко останавливаешься. Перед ногами на асфальте хлопая крылышками лежит маленькая белая бабочка. Хочет вспорхнуть но травма не позволяет. Жалко. Хочется помочь. Дальше - странное чувство. Рядом летает такая же бабочка но побольше. Она кружится вокруг первой и пытается подхватить её и подбросить в воздух чтобы та поймав поток воздуха смогла взлететь. Наблюдаешь. Делаешь шаг уходя прочь но моментально оборачиваешься чтобы хотя бы убрать их с асфальта и понимаешь..Они исчезли. Мгновенно. Без следа. Все кто умирают просто исчезают, смерть стирает всех как грязное пятно я стираю со стола.

Работа... руководители и подчиненные... координатор и исполнитель, просто кукловод и куклы... Вы любили сказки? Конечно да, все мы были детьми, да и до сих большая часть является таковыми. У каждого свои игрушки будь то: любимая или новая машина. Самое забавное когда происходит круговорот. Игрушки начинают играть кукловодами в то время как вторые не прекращают управлять первыми. Просто у кукол появляется разум в то время когда кукловод окончательно бредит вообразив себя Богом. Картина карикатурна по своей сути но настолько реалистична что не понятно какие чувства она должна воплощать в реальность. Боль? Сострадание? Радость? Много имен чувствам.. можно долго продолжать. Ну вот иногда приходит момент что задумываешься и подсчитываешь всю выгоду дальнейших ходов. Стоит ли переигрывать все данные либо просто уйти к другим игрокам? Можно кинуть кости чтобы избавить себя от лишних мучений раздумья либо наудачу вытянуть игральную карту. Но что такое фортуна? Смешно не так ли? Бешеная игра. Кукловод всегда может сломать куклу, может отрезать ниточки и оставить куклу без надежды... если эта кукла сама не дергает за свои ниточки. Игра жизни.


ВетерПеремен

Коневодка ;)

 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Кусочек моего блога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: