Hate Crew Deathroll

Пятница, 10.05.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » История одной коневодки.
История одной коневодки.
ЭстинаДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Я первый раз пишу что то про игру, тем более написала это на скорую руку. Поэтому сильно не критикуйте =)) Если хоть немножко понравиться я напишу продолжение =))

1) Рождение.

У меня никогда не было детства, не было родителей и семьи... моя жизнь началась когда меня создали... это произошло прохладным летним вечером... сквозь окно моей создательницы проступали лучики света, они падали мне на лицо... светили в глаза, я чувствовала их тепло и мне было приятно... Меня назвали ВетерПеремен, я не знаю почему и зачем я появилась на этот свет... первое что я увидела это был небольшой зал, наполненный жуткими и страшными существами... они были маленького роста, с огромными и немного нелепыми головами и небольшими крыльями, обтянутыми кожей, я видела как пульсирует черная кровь во вздувшихся венах этих существ, я понимала что мне нужно их опасаться... мое сердце на секунду замерло, но потом начало биться с ужасающей силой, в виски ударила кровь, но я не могла сдвинуться с места... не от страха... наверное, от неизвестности, сама того не осознавая, я напала на одного из них c жезлом который я до этого не замечала в своей руке. Вложив всю свою силу я собиралась обрушить ее на монстра, но удара не последовало... вместо этого я ощутила боль... она пронзала мое сердце и растекалась по всему телу, дошло до кончиков пальцем и обжигая их вырвалась наружу, светлый шар обдал меня холодным ветром на секунду растрепав мне волосы и понесся навстречу чудовищу. Монстр взвыл от боли, на лице его застыла гримаса ужаса и страха перед неизвестной ему силой, раскинув когтистые лапы он словно тянулся ко мне как ребенок, но через мгновенье он упал и больше не двигался. Странные ощущения... боль в сердце вызванная неизвестной силой которая бурлила во мне еще не прошла, но мне было приятно увидеть смерть этого существа, я чувствовала как улыбалась и мне от этого стало не по себе. Так началась моя жизнь...

2) Дежавю

Деревня с прекрасными... красивыми строениями… она казалась мне незнакомой, но в тоже время такой родной как будто я прожила в ней всю свою жизнь... осмотрелась по сторонам, но не могла вспомнить.. дежавю, но это было прекрасно! это место завораживало и тянуло, отпугивала меня только неизвестность... Я подошла к огромному дереву, оно притягивало меня.. казалось родным, прислонившись рукой к его жесткой коре я на мгновение почувствовала его душу... мудрость накопленную веками, его тоску, его одиночество и бесконечную агонию.. внезапно все пропало, и я посмотрела вниз в прозрачную и гладкую как стекло воду... я увидела, я увидела себя! У меня были длинные светлые с небольшим розоватым оттенком слегка развивавшиеся волосы, синие как гладь океана глаза, идеальная бархатная слишком светлая кожа, длинные и острые уши которые как я заметила слегка подрагивали при ходьбе... Было интересно и забавно наблюдать за тем как меняется мое лицо когда я закрывала то один глаз, то другой; я как будто стала ребенком и несколько минут игралась пальчиком с кончиком уха. Отвлек меня от этого занятия подбежавшее ко мне существо… из памяти как из бутылки вытекло слово "гном". Гном начал танцевать передо мной, невольно я заулыбалась и даже похлопала ему в ладоши, после этого гном произнес непонятное для меня слово:
- Пати?
Я в растерянности смотрела на выжидающее и немного раздраженное лицо гнома. Гном повторил:
- Пати?
- Я не понимаю...
Ответила я, после чего получила еще пищу для размышления с новым непонятным для меня словом.
- Нуб!
Гном убежал, оставив меня в растерянном состоянии.

3) В пути.

Я не хотела больше оставаться в деревне, меня тянула за ее пределы неизвестная мне сила, как будто чья то рука указывала мне путь... и я побежала не думая о последствиях за пределы уже ставшей для меня домом деревни, я и раньше там бывала охотясь на орков и странного вида существ похожих на огромные живые грибы, но на этот раз меня тянуло дальше... в неизвестность... я бежала по мягкой, зеленой траве легкими движениями наступала на нее стараясь не повредить ни одной травинки. Солнце постепенно заходило за горизонт, но оно продолжало светить мне недобрым багряным светом, с каждой минутой становилось темнее. Серый густой туман стал моим спутником, он преследовал меня, не позволял посмотреть на горизонт, в каждой минутой я все больше и больше начинала чувствовать приближение невидимой опасности, я уже собиралась остановиться, прижаться спиной к ближайшему дереву и просто стоять, ждать момента когда страх покинет меня и сердце начнет биться ровнее, как вдруг сквозь гущу тумана огромные каменные столбы. Они стояли в ряд и казались очень внушительными, вокруг ходили огромные в пол моего роста пауки с мохнатыми лапками которыми они перебирали с невероятной ловкостью когда перемещались между столбов, подбежав достаточно близко пауки насторожились и остановились уставив на меня сотни своих пустых глаз. Я запаниковала и начала судорожно оглядываться по сторонам ища убежище, к счастью рядом был небольшой храм и я не раздумывая побежала к нему. На пороге стоял эльф, но вместо того что бы со мной заговорить он лишь указал мне рукой на вход откуда лился огненный свет, я не думая побежала туда к тому огоньку который тогда мне казался моим спасением.


ВетерПеремен

Коневодка ;)

Сообщение отредактировал Эстина - Понедельник, 05.07.2010, 11:33
 
AntДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Супер. очень понравилось! хочу продолжение про коняшку

пс: а я тоже сказитель! вот - http://hcdr.clan.su/news/2008-02-24-18


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ЛонгДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:17 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Награды: 0
Статус: Offline
Малатес))

Одинокий орк ищет понимания, ласки, тепла.. и чего-нибудь пожрать =((
 
AuricДата: Пятница, 09.07.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Всегда вызывают восхищение люди, обладающие литеретурным даром smile
тут блин 2 слова пока свяжешь ..рак на горе свистнет..
Анечка, очень интересно !
 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » История одной коневодки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: