Hate Crew Deathroll

Воскресенье, 28.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ant  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Сеты и бонусы (Что же выбрать для себя?)
Сеты и бонусы
DanilezДата: Среда, 22.08.2007, 12:11 | Сообщение # 1
mimimi
Группа: Клан
Сообщений: 676
Награды: 0
Статус: Offline
У каджого наступает такой момент, когда необходимо сделать выбор...
В данном случае это выбор одёжки по случаю получения соответствующего уровня и перехода в новый класс Вашего персонажа smile
Конечно, позже вы можете изменить своё мнение и переодеться, но это будет стоить, и довольно дорого.
Поэтому лучше всё заранее взвесить.
Ниже приведу список бонусов всех сетов Б и А классов по типам (тяжёлая и легкая броня и магические робы) для удобства сравнения

B-grade

HEAVY
Avadon +294 HP, со щитом: +24% Sh.Block
BW +7 Movement, +5.24% к скорости регенерации HP, +3 Str, -2 Dex, -1 Con
Doom Увеличенное дыхание под водой, +320 HP, с щитом: +24% Sh.Block, +3 Con, -3 Str
Zubei +5% P.Def, +294 HP

ROBE
Avadon +5.25% P.Def, +15% M.Aspd
BW +206 MP, +5.24% к скорости регенерации MP, +3 Wit, -2 Int, -1 Men
Doom Увеличенное дыхание под водой, +7 Movement (скор. передвижения), +5.24% к скор. регенерации MP, +2 Int, +1 Men, -3 Wit
Zubei +10% M.Atk, -5% к скорости регенерации MP

LIGHT
Avadon +5795 Load, +5.25% M.Def
BW +5.24% P.Def, +15% M.Aspd, +3 Men, -2 Int, -1 Wit
Doom Увеличенное дыхание под водой, +2.7% P.Atk, +2.5% к скор. регенерации. MP, +20% к сопр. отравлению, +3 Dex, -2 Con, -1 Str
Zubei +4 Evasion (уворот, уклонение)

A-grade

DC - Dark Crystal
MJ - Majestic
NM - Nightmare
TL - Tallum

HEAVY
DC +4% к восстанавливаемым при лечении HP, +50% к сопротивляемости парализации, со щитом: +18% Sh.Block, +2 Con, -2 Str
MJ +4% P.Atk, +3 Accuracy, -50% шанс впасть в состояние шока, +2 Str, -2 Con
NM +4% P.Atk, +70% к сопротив. закл. сна и обездвиживания, со щитом: отражает 5% наносимого урона обратно на противника, +2 Wit, -2 Int
TL +8% P.Aspd, +5759 Load, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану, +2 Str, -2 Con

ROBE
DC +8% P.Def, +15% M.Aspd, +7 Movement, незначительно уменьшает шанс прерывания вызова заклинания при попадании противника, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации, +2 Wit, -2 Men
MJ +8% к скорости регенерации MP, +240 MP, +15% M.Aspd, -50% шанс впасть в состояние шока, +1 Men, -1 Int
NM +4% к скорости регенерации MP, +8% M.Atk, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, +2 Int, -2 Wit
TL +8% M.Def, +15% M.Aspd, +80% к сопротивляемости заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану, +2 Wit, -2 Int

LIGHT
DC +4% P.Atk, +4% P.Aspd, +50% к сопротивляемости заклинаниям парализации, +1 Str, -1 Con
MJ +8% P.Atk луков и арбалетов, +240 MP, +5759 Load, -50%шанс впасть в состояние шока, +1 Dex, -1 Con
NM +4% M.Def, +70% к сопр. закл. сна и обездвиживания, 3% нанесенного противнику урона перегоняется в собственные HP, +1 Dex, -1 Con
TL +8% к скор. регенерации MP, +222 MP, +80% к сопр. заклинаниям отравления, -80% шанс получить кровоточащую рану, +2 Men, -2 Wit

Всё это (и даже больше) Вы можете найти на оффициальном сайте http://lineage2.com/ в разделе Библиотека (Library - Items & Equipment - Armor Sets), а также на сайтах http://l2dc.ru/ раздел База знаний
http://l2db.ru/ раздел Предметы

Немаловажным считаю элемент эстетики, то есть насколько красиво-приятно-интересно смотрится броня или оружие. В связи с чем рекомендую посетить такие ресурсы сети:
Выбрать оружие - http://lineage2.com/ в разделе Библиотека (Library - Items & Equipment - Weapon)
Выбрать броню - http://lineage2.com/ в разделе Библиотека (Library - Items & Equipment - Armor)
http://l2dc.ru/?t=staff
http://ivory-tower.de

Выбор за Вами smile


Spread before you is your soul
So forever hold the dreams within our hearts
Through nature's inflexible grace
I'm learning to live


Сообщение отредактировал Danilez - Четверг, 07.05.2009, 11:12
 
AntДата: Среда, 22.08.2007, 18:44 | Сообщение # 2
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Отлично. Предлагаю автору поста добавить ссылки на фото (для различных рас/полов) для 'ваще супер'.

Еще было бы здорово внести более подробное описание бонусов с примерными цифрами. + комментарии 'стариков'.


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
SnakeSandersДата: Суббота, 14.06.2008, 00:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Примерно кто что носит:
ВАЖНО
Стоит добавить сеты дает изменение не только таких характеристик как "патак" и прочее, но и изменение основных статов - таких как Стр, кон, инт и тд...
Добавил в инфу:


HEAVY

LOW B
Zubei +5% P.Def, +294 HP Танки на ранних парах, БД.

Avadon +294 HP, со щитом: +24% Sh.Block - Танкам на первых парах

TOP B
Doom +3 Con, -3 Str Увеличенное дыхание под водой, +320 HP, с щитом: +24% Sh.Block Танки: ДА, ШК, ЕК

BW +3 Str, -2 Dex, -1 Con +7 Movement, +5.24% к скорости регенерации ХП - Хэвиносящие Урононаносящие билды: Варлорд, Пикогнумко с тату на стр, БД и иже с ними (Да-да и глады тоже)))

ROBE

LOW B
Zubei +10% M.Atk, -5% к скорости регенерации MP Подходит для Матак магов

Avadon +5.25% P.Def, +15% M.Aspd Идеально для Матакспид магов.

TOP B
Doom +2 Int, +1 Men, -3 Wit Увеличенное дыхание под водой, +7 Movement (скорость передвижения), +5.24% к скорости регенерации MP Редко, но используется профетами и бишопами. Саппорт роба.

BW+3 Wit, -2 Int, -1 Men +206 MP, +5.24% к скорости регенерации MP Саппорт броня. предпочитается саппортами ппотмоу что параметр вит влияет на силу хила и реса.

LIGHT

LOW B
Zubei +4 Evasion (уворот, уклонение) Используется дагерами, порой.

Avadon +5795 Load, +5.25% M.Def Не видел чтобы кем то использовалось)

TOP B
Doom +3 Dex, -2 Con, -1 Str Увеличенное дыхание под водой, +2.7% P.Atk, +2.5% к скорости регенерации MP, +20% к сопротивляемости отравлению Повсеместно используется даггерами,лучниками и другими ДД-лайт классами.

BW +3 Men, -2 Int, -1 Wit +5.24% P.Def, +15% M.Aspd Часто используется варками, оверами и ФСами.


Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
Но может статься и так - ты прозеваешь момент когда я стану опасен.


Сообщение отредактировал SnakeSanders - Суббота, 14.06.2008, 00:25
 
AntДата: Суббота, 14.06.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
про глада не слова оО

мне лучше голеньким =)


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
SnakeSandersДата: Суббота, 14.06.2008, 00:25 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
BW +3 Str, -2 Dex, -1 Con +7 Movement, +5.24% к скорости регенерации ХП - Урононаносящие билды: Варлорд, Пикогнумко с тату на стр, БД и иже с ними

Вы говорите „безумие”? Вы боитесь меня? Вы боитесь того, что я могу сделать или того, что я могу сказать? Прелестно… Вам не кажется это смешным?
Но может статься и так - ты прозеваешь момент когда я стану опасен.


Сообщение отредактировал SnakeSanders - Суббота, 14.06.2008, 00:26
 
AntДата: Суббота, 14.06.2008, 00:28 | Сообщение # 6
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
я - иже с ними!!! гы

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ratcatcherДата: Суббота, 14.06.2008, 00:30 | Сообщение # 7
Ice
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Награды: 0
Статус: Offline
дурилка ты картонная.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 43%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!]
 
BayushiДата: Суббота, 02.05.2009, 09:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Так с сетами я определился, теперь осталось их собрать)
Вы же знаете я нестандартный ПП smile
Поэтому я буду собирать 2 сета:
A-ROBE MJ +8% к скорости регенерации MP, +240 MP, +15% M.Aspd, -50% шанс впасть в состояние шока
и
A-HEAVY NM +4% P.Atk, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, со щитом: отражает 5% наносимого урона обратно на противника.

ЗЫ. теперь точно не забуду что какие сеты собирать.

 
AntДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:37 | Сообщение # 9
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Боевой какой ПП =) а лук? лук нужен?

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
BayushiДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Лук? не он медленый и сосок жрет как кракодил(
Не, не нужен.
 
NeshДата: Вторник, 26.05.2009, 17:43 | Сообщение # 11
Lovely Dead
Группа: Клан
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Offline
Avelir хочет себе Tallum heavy set и кеши на +4)
Рассмотреть в перспективе как вариант капиталовложения)


Огонь- это тоже форма жизни!!! (Наследие Сорков)
 
DanilezДата: Среда, 27.05.2009, 17:33 | Сообщение # 12
mimimi
Группа: Клан
Сообщений: 676
Награды: 0
Статус: Offline
Avelir, по-моему, заплутала и не в той теме запостила сообщение )

Spread before you is your soul
So forever hold the dreams within our hearts
Through nature's inflexible grace
I'm learning to live
 
AntДата: Пятница, 29.05.2009, 15:56 | Сообщение # 13
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Danilez)
Avelir, по-моему, заплутала

согласен. предлагаю исправить...

+ за бдительность, Дань )


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ScoRpioNДата: Суббота, 15.01.2011, 19:37 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (SnakeSanders)
Танки: ДА, ШК, ЕК

Исправте ))) Не ЕК, а ТК! smile

 
CriltДата: Пятница, 20.08.2021, 05:13 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Азия-Трейдинг - предоставляет свои услуги по доставке товаров из Китая в Москву с таможенным оформлением во Владивостоке.

Услуга таможенного оформления
 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Сеты и бонусы (Что же выбрать для себя?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: