Hate Crew Deathroll

Воскресенье, 12.05.2024, 09:07
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ant  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ СЮДА!!! (=))
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ СЮДА!!!
AntДата: Среда, 07.05.2008, 19:52 | Сообщение # 1
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
небольшое социологическое исследование.

прошу Вас, написать 1 (одно) сообщение. Любое.

пс: если уж зашли сюда, напишите ЧТО-НИБУДЬ!

Заранее Спасибо!


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
AntДата: Четверг, 09.07.2009, 12:28 | Сообщение # 46
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
будешь в Клане - будут проблемы Клана, а это норм. Как же Клан без проблем то fear

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ДЕНЬДата: Четверг, 09.07.2009, 12:40 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
надеюсь то что не будет кв с моей стороны biggrin

Люди не ищите проблем, они вас сами найдут

 
FrosterДата: Пятница, 10.07.2009, 16:56 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
дык тогда сразу и АДу обьявляйти... куле
 
AntДата: Пятница, 10.07.2009, 18:15 | Сообщение # 49
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
значимой причины нет

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ДЕНЬДата: Пятница, 10.07.2009, 20:19 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
а вот у меня вопрос про вашево игрока ник side111 он спецально делает иногда некоторые вещи или так просто от нех делать например (валит все пати даже если в этом пати есть сокла таким оброзом вытисня их с место кача и заберая ево сибе) ?????????????????

Люди не ищите проблем, они вас сами найдут

 
AntДата: Пятница, 10.07.2009, 22:01 | Сообщение # 51
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Поподробнее, пожалуста

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ДЕНЬДата: Пятница, 10.07.2009, 22:10 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
подробнее пусть он сам раскажет я просто спросил и нехачю цетировать дабы неочень это люблю

Люди не ищите проблем, они вас сами найдут

 
sideДата: Пятница, 10.07.2009, 22:37 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Чо чо? Кого я валил на ПК? Кого я вытеснял???
 
AntДата: Пятница, 10.07.2009, 23:29 | Сообщение # 54
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ДЕНЬ)
подробнее пусть он сам раскажет я просто спросил и нехачю цетировать дабы неочень это люблю

Вы выдвинули обвинение. Общими словами. Если Вы хотите получите ответ на свой вопрос, то постройте свое обвинение более четко. спасибо


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
AuricДата: Суббота, 11.07.2009, 00:53 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
Вадим, не стоит тут это затевать, не стоит
 
ДЕНЬДата: Суббота, 11.07.2009, 01:08 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ДЕНЬ)
а вот у меня вопрос про вашево игрока ник side111 он спецально делает иногда некоторые вещи или так просто от нех делать например (валит все пати даже если в этом пати есть сокла таким оброзом вытисня их с место кача и заберая ево сибе) ?????????????????

я вообщето спрасил а не обвенял или я пешу совсем не понятно ?????? и опять это вопрос???????? а не ответ !!!!!!!!!!!!!


Люди не ищите проблем, они вас сами найдут

 
AntДата: Суббота, 11.07.2009, 02:11 | Сообщение # 57
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ДЕНЬ)
валит все пати даже если в этом пати есть сокла

Где, когда и при каких обстоятельствах Сайд "валил" кого-либо из пати, где был соклан?

Quote (ДЕНЬ)
вытисня их с место кача и заберая ево сибе)

на данный момент у меня складывается мнение, что произошло недопонимание (как я думаю, по причине отказа от уточнения сложившейся ситуации друг у друга), а не "вытеснение".

Я еще раз прошу уточнить где и как произошли те действия, что Вы приписываете Сайду. спасибо

Quote (Auric)
не стоит тут это затевать

я уверен, что человек желает разобраться в том, что произошло. я тоже.


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
AuricДата: Суббота, 11.07.2009, 09:24 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕНЬ
а вот у меня вопрос про вашево игрока ник side111 он спецально делает иногда некоторые вещи или так просто от нех делать например (валит все пати даже если в этом пати есть сокла таким оброзом вытисня их с место кача и заберая ево сибе) ?????????????????

тут мой прокол, криво объяснила ситуацию.
А по сути следующее, у каждого есть право на собственное мнение и я считаю :
не корректным, когда мембер клана знает о нахождении врага в том месте, куда направляется алипати и при этом, не предупреждает своих соалийцев - в данном случае ситуация с playtester, пати я собирала в али чате, side111 об этом знал, так как давал реплики по этому поводу в али чате , ники тех кто шел в мос так же обсуждались в али чате, в итоге, когда пати пришла в мос плея слила лига , которая качалась на самом входе. Все бы ничего, но сайд был в пати с ними и не предупредил ни в али чат, ни в клан чат, ни в пм, насколько я знаю отношения плейтестера с лигой для Виталика были не новостью, мог бы словечко замолвить, а не рассуждать постфактум, о том что вам тут не покачаться. Ну и сам факт, оставаться в пати, которое лупит твоего соали..ну я не знаю..Зачем тогда али создавать.
Может покажется кому-то не серьезным, возможно, но мне так не кажется.
А по поводу вчерашнего в том же монастыре..ну Бог вам судья smile обсуждать поступки по отношению к бывшему соклановцу тут смысла нет. Формально все правильно..этически я бы не сказала..ну да это уже и не важно.

 
sideДата: Суббота, 11.07.2009, 10:22 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Люда, когда у меня пти чат включён я не вижу что пишут в остальных чатах, а Тестера я увидел только тогда его на ПК убили... а про место кача... Вы качались мы начали собиратся, ты нас сказала идти дальше мы так и хотели постпупить только дождатся Фуджика, нокогда он пришел место было свободно и там никого не было ( включая ботов) и нас никто не предупредил что ещё вернётесь
 
AuricДата: Суббота, 11.07.2009, 10:34 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Offline
мда..думаю тему пора закрывать.
 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИ СЮДА!!! (=))
Поиск: