Hate Crew Deathroll

Воскресенье, 28.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ant  
Форум » Клан Hate Crew Death Roll (Архив) » Летопись времен » Архивные летописи (Летописи иных Миров)
Архивные летописи
AntДата: Среда, 25.08.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
авторство - Ant оригинал

Мир - lineage.ru
Клан - HateCrewDeathRoll
Время - 24.02.2008

Событие - Взятие 4 уровня Клана

17 февраля 2008 года произошло Событие, потрясшее мир Адена! Превозмогая сумасшедшее сопротивление адских тварей огненной бездны, свободно разгуливающих по землям Древнейшего Королевства Аден, Члены Великого Клана доказали всем и каждому, что Клан "Hate Crew Death Roll" способен на Великие Подвиги. Сплоченный тысячами тяжелейших боев и устоявший перед непрекращающимся напором осатаневших полчищ врага, коллектив Клана вступил в новую Эру, подтвердив свою незапятнанную репутацию яростных и благородных воинов. В отчаянной попытке стереть Клан с лица Земли коварные Силы Мрака нанесли ужасающий своей жестокостью удар и разъединили Клан!!!

Оказавшись вдали от своих верных друзей, Лидер Клана был вероломно отравлен прекрасной ведьмой и был обречен на медленную и мучительную смерть!!! Испытывая ужасающие муки, раздирающие саму душу, Лидер был не в состоянии передвигаться, но сумел скоординировать действия разрозненных соратников для спасения Клана от неминуемой гибели!!!

Первый и самый главный ингридиент волшебного исцеляющего зелья, способного спасти от ухода в Серые Пределы Лидера Клана, добыл боевой маг Огня Danilez!!! Добыл, испепелив горы неистовых врагов, охранявших древний артефакт! Этот колоссальный успех мгновенно воодушевил всех без исключения Членов Клана, что, в итоге, предопределило судьбу Клана...

Чувствуя неослабевающую поддержку Лидера Клана и мастера ножей Djerard'а - соклановца, оставшегося с ним плечом к плечу, боевой маг Воды ratcatcher совершил невозможное! Прослышав о первой неудаче своих Сил Мрака, несчетные орды Врага, управляемые зловещим Нечто из Огненной Бездны, переместили артефакт, оставив после себя кишащую мясом, когтями, клыками и щупальцами отвратных тварей равнину. Буквально засеяв каменистую пустошь изуродованными трупами демонов и их приспешников, ratcatcher сумел сохранить свой небольшой, но сплоченный отряд практически невредимым и сумел отыскать затаившуюся в пещере последнюю горстку Врага и завладел вторым компонентом спасительного исцеляющего зелья!!!

На поиски третьего, последнего, необходимого составляющего, по воле Случая отправился новобранец Клана, уже успевший зарекомендовать себя на поле боя, как жесткий, умелый и смелый воин, - остроглазый лучник hoseiknasio. Путь его лежал сквозь полчища обезумевших тварей, на горное плато. Оставив за собой мертвую равнину, hoseiknasio из последних сил забрался на плато, где его уже ждали все прибывающие орды Врага. Понимая, что будет разорван на части в открытом бою, ловкий лучник метким выстрелом в прыжке всадил надежную тисовую стрелу в глаз вожака, повергнув в шок напирающее воинство Мрака. Подняв с земли выпавший из лап вожака бесценный артефакт, hoseiknasio молниеносно скрылся с горного плато, оставив чудовищ жрать самих себя в бессильной злобе...

Окрыленный потрясающими подвигами всех без исключения соклановцев, боевой маг Огня Danilez не в силах медлить ни секунды, в одиночку ринулся в бой с многократно превосходящими силами противника, скрывающими рецепт волшебного Зелья!!! Приложив героические усилия, Danilez совершил Подвиг, достойный Героев Ушедшей Эпохи, и вырвал из сжатых предсмертной судорогой когтей адского чудовища драгоценный клочок пергамента!

...

Находясь на самой грани Серых Пределов, Лидер Клана не переставал верить в своих друзей. Он знал, что не существует еще в сущем преград, способных помешать им возвеличить Клан! Шли минуты, таяло время, жизнь медленно угасала в могучем теле предводителя... Из-за небольшого холма появился Danilez, по правую руку от него и чуть поодаль шел ratcatcher, по левую - hoseiknasio. За ними мерным шагом шли мастер ножей Djerard и боевой маг Воды RedUnicorn - ученица ratcatcher'а. Подойдя к Лидеру, Danilez наклонился и влил в ослабевающие уста противоядие...

Мерно шелестела листва, окрашенная мягким светом заходящего солнца. Огромные волны плавно шли по зеленым лугам, набегая на крутой неприступный горный хребет. Не громко смеясь и разговаривая, не оборачиваясь, уходили за поворот члены Клана. Уходили, твердые в своей уверенности и далее защищать свой Клан от черных невзгод Смутного Времени. Там за поворотом соклановцев ожидали новые победы и поражения, новые друзья и враги. Оставалась неясной судьба без вести пропавшего рыцаря Baronenkov'а. Мир стремительно менялся и никто бы не смог предсказать каким он будет, но было ясно, что Королевство Аден не останется прежним.....


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
hurryДата: Среда, 25.08.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Клан
Сообщений: 837
Награды: 0
Статус: Offline
Оо

 
DekadansДата: Среда, 25.08.2010, 19:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ant)
Оказавшись вдали от своих верных друзей, Лидер Клана был вероломно совращен старой ведьмой и был обречен на медленную и мучительную смерть!!!

бедняжечка... :'(
 
AntДата: Среда, 25.08.2010, 19:36 | Сообщение # 4
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
зелье там какое-то пили на брудершафт... смутно помню этот момент

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
KleoДата: Четверг, 26.08.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Лекарь
Группа: Клан
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
Очень впечатляюще..)
Тоша, а продолжение будет?)


Sirocco (Prime)
---------------------------------------
«Радость моего сердца излечивает большинство проблем моего ума"
Шри Чинмой
 
AntДата: Четверг, 26.08.2010, 11:47 | Сообщение # 6
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Kleo)
Очень впечатляюще..)
Тоша, а продолжение будет?)

спасибо =)

В армии бывало так, что делать нечего было. Сейчас со временем тяжело - пока поддерживаю начинающих авторов (пример)


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
KleoДата: Пятница, 27.08.2010, 02:28 | Сообщение # 7
Лекарь
Группа: Клан
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
По ссылочке тож прочитала) Понравилось) Мало только))

Sirocco (Prime)
---------------------------------------
«Радость моего сердца излечивает большинство проблем моего ума"
Шри Чинмой
 
Форум » Клан Hate Crew Death Roll (Архив) » Летопись времен » Архивные летописи (Летописи иных Миров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: