Hate Crew Deathroll

Понедельник, 13.05.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ant  
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Ваше Отношение к своему классу...
Ваше Отношение к своему классу...
КитаДата: Среда, 10.03.2010, 10:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
Варлорд в клане - это шахтер, который каждый день уходит в забой и занимается добычей угля для страны (уголь - АА). Варлорда не интеерсует как отнеслись демократы к очередной идее Буша ввести дополнительные войска в Ирак. Варлорда так же не интересует сколько детей в Нигерии умирает от голода. Варлорда интерeсует куда он завтра пойдет добывать уголь и сколько нужно добыть, что бы вписаться в план пятилетки. Варлорда интересует пришлет ли правительство новые каски с фонариками и новую кирку. Варлорда так же интересует пришлют ли сегодня медсистричку MashaSE и останется ли она с бедным шахтером на ночь, ну или хотя бы будет ли осчастливливать бафом хотя бы в тчении часа. Варлорд иногда ходит в город, что бы погреться и затарится бухлом (сосками), находясь в городе варлорд смотрит на звезды которые видит слишком редко и иногда осматривается по сторонам "а где же МашаСЕ, вроде ей понравилось, обещала ночью вернуться... эхххх". Раз в две недели варлорда вызывают в ОбКом партии где ему обещают, что каска с фонариком и новая кирка точно будет на следующей неделе, а те что были отдали братьям по коммунистической Кубе с целью развития интернациональной дружбы - как правило вместо обещанной путевки в Сочи или на Минеральные Воды варлорда отправляют в цирк (на осаду). В цирке варлорда заставляют играть роль клоуна и показывать всякие фокусы - иногда смешные, иногда не очень... фокусы они же разные бывают.

Мне нравится играть Варлордом.... "АА и никакой политики".


 
AntДата: Среда, 10.03.2010, 13:58 | Сообщение # 2
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
классс, супер!!!!

а я элитный дуалист !!! ща про себя выложу =)


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
AntДата: Четверг, 11.03.2010, 10:59 | Сообщение # 3
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
прошу прощения - нецензурная лексика (цензура посредством символов "_" моя):

"Вот в La2 самый худший из ДД классов кто? Правильно – гладиатор! У танков до сраки УД, в котором они мужественно бегают, всякие неуязвимые кансел петы (которые точатся); у камаэлей тоже УД и они летают, дизармят, лечатся, срут балалайками; у гномов ацкие големы, убивающие меня с подачи; дагеры бьют бэки по нр на 100500, и спокойно уходят в инвиз, когда я, представляете, ТОЛЬКО ЗАМАХИВАЮСЬ!!! Вспоминая об УЕ и «корабликах», бьюсь головой об клавиатуру. НАХ_Я ИМ ДАЛИ УВОРОТ ОТ СКИЛОВ ДЛИННОЮ В МИНУТУ … ладно, я бы стерпел, но блять, какого х_я они портятся за спину, даже если я верчусь, даже если я использую особенности местности (встаю спиной к стене) какого Х_Я ЭТО ГОВНО ПОЯВЛЯЕТСЯ В КИРПИЧНОЙ КЛАДКЕ? Девид Коперфильд и то так не может!!! Дестры б__ть, оооо этой х__не понерфили лимиты, так прально, надо дать селфков, конечно, а то он сумона у самонера в при транфертпаине в 75% убивает не с одной подаче, а с двух. А е__ный суппорт, хилящий себя под просветлением и сливающий всю ману одним Критом манаберна (а шанс Крита на вскидку процентов 80!!!). Чем я их убивать должен, маханием б__ть рук и метким плевком в лоб??? Маги … маги б__ть – вортекс+ крашер = 10 очков. Да вы Е__ные корейские п_____сы, поставьте хотя бы пару столбов по центру арены, что бы бегать вокруг них можно было … ах тыж б__ть демоны, 6 лет делаем игру и все по п__де.

Какой м___к ваще придумал талики с целкой и оставил кансел. Хотя на фоне воровства курами всех бафов смотрится как цветочки.

Верните старые правила игры - уберите нах_й атрибут, уберите талики, сделайте стадион размером со стадион, а не хрущевку. Запретите блесссоки, да все соски можно убрать, бои хоть станут зрелещными. Уберите возможность классам быстро передвигаться с УД, дайте гладиатору гидробласт б__ть, еще с С2 прошу!!! Нет, зато мне понерфили 10 секундную неуязвимость, жрущую почти все зарядки и так и не ввели никаких перерасчетов демага со скилов (зато с тех пор ввели три грейда сетов с новым p def-ом). Или дайте поточить «активки» на физ атаку, на какое-нибудь буст НР или СР, чем я себя хилить должен, б__ди? Этой верблюжьей залупой на 1000Ср, а после точки на +10 - 1100!!! О да, я помню, я могу точить нубский стан на повер!!! Вы издеваетесь там, да? Мозги себе заточите х__путолы, сделали из игры дерьмо. Ушки зайчика б__ть, заколочки ввели …

Удалите нах_й камаэлей из игры, пока по хорошему прошу!" © DanielDefo


"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
КитаДата: Вторник, 16.03.2010, 05:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.03.2010, 05:31)
---------------------------------------------
ххх: хэйхэй!
ууу: умрибля... и меня убей... йооооо пиляяяятьь...
ххх: че такое?
ууу: воффко приходил... ппцнх
ххх: и че?
ууу: принес бутылку красного вина, голубого джина бомбей сапфир и баттл зеленого абсента...
ххх: ууу, ппц... кто че пил?
ууу: сначала мы восстанавливали хп, потом ману, а потом лечились от яда... на середине зелья от яда йа умер от алкогольного отравления...


 
AntДата: Вторник, 16.03.2010, 09:41 | Сообщение # 5
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
оО

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ЛучикРадостиДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мне за гнуму всегда нравилось играть)..на меня просто похожа))..только иногда надоедать начинает, я на мелке хотела за гладиаторшу поиграть, а его закрыли..
а можно так сделать, чтобы у гнумки был саб класс гладиаторши?)..
 
AntДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:57 | Сообщение # 7
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
да!!! крошить маленькими дуалками всех !

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ЛучикРадостиДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:00 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
я кстати их так и не сделала)..млин, до сих пор помню, когда за самурайку играла, хотела ей дуалы самурайские сделать, и опоздала на 1ну минуту, - сервер опять сломался..х)..ужос..х)
 
AntДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:07 | Сообщение # 9
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
"что нас не убивает, делает нас сильнее" ©

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
ЛучикРадостиДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
ну да, это тайные замыслы..), сделать гнуму-гладиаторшу, и всех поубивать..))
 
ZeydorДата: Среда, 14.04.2010, 04:33 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Клан
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Ах когда то давно я бегал вольным спойлером. Ммм как давно это было. И брал саб на глада всегда. Клево смотрелось.
А потом открыл для себя профу паладина. И до сих пор бегаю biggrin





Zeydor + ELAINA = <3



 
БармалейкинДата: Среда, 14.04.2010, 05:37 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Я на Абусе х3 некром был, на сабе БД, спойлерка как твинков держал...а сча решил на мейна взять-понравилось чтоль... :'( :'( :'(

Бороться и искать, найти и перепрятать!!!

Есть с кем, есть чем, НЕГДЕ - трагедия
Есть с кем, есть где, НЕЧЕМ - комедия
Есть где,есть чем, НЕ С КЕМ -драма
Есть с кем, есть где, есть чем, а ЗАЧЕМ - философия....

 
AntДата: Среда, 14.04.2010, 08:53 | Сообщение # 13
Red Alert
Группа: Администраторы
Сообщений: 3385
Награды: 5
Статус: Offline
Гномы тащат )

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы..." братья Стругацкие
 
КитаДата: Пятница, 28.05.2010, 05:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Клан
Сообщений: 440
Награды: 0
Статус: Offline
ап. что больше никто ничего сказать не может?

 
GwendДата: Среда, 02.06.2010, 00:00 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
очень долго играл овером. много дефа, атаки, кул бафы, аццкие дебафы и супер реген хп, цп на всё алли. главный минус- нехватка мп, следовательно абсолютно другая тактика ведения боя/кача.
на пвп серверах, где есть мп банки, тупо зажимаешь steal essense и твой однокнопочный маг вырезает всё живое. без мп банок ты ходишь в хеви/лайте, бьешь дубинкой или дуалами, а магией бьешь только чтобы отхиляться.
В идеале надо иметь 2 сета: хеви+пика или булава и роба + посох и соответствующие макросы. в прямых руках- зверь машина.
главные враги: арбы из за самого большого м деф, сб, так как все твои мего бафы окажутся у него и сб кинет тебе сало, дагеры, по которым фиг попадешь и в хайду уходят и хилеры (ее,ше,бп) которые сольют всю ману, пока ты стоишь в трансе. после чего добивают в инквизиторе

сейчас играю спойлером. очень очень мощный дд(если добегает до врага) и полезный на лоу рейтах с материальной стороны. Плюс гномки кавайные happy


БХ 58 Гвеночка
ШЕ 56 Киммуриэль
 
Форум » ОППОЗИЦИЯ О_О » Трещалка » Ваше Отношение к своему классу...
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: